Москва, ул. Дубнинская д. 12А
+7 (499) 703-31-25

с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут отличаться, пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров. Благодарим за понимание!

Входные белые двери

Тяжелая и прочная металлическая дверь обретет стильный современный дизайн благодаря отделке белого цвета. Это может быть обычное или порошковое окрашивание, обивка винилискожей, облицовка МДФ или массивом дерева светлых тонов. Нестандартное цветовое решение производит приятное впечатление, придает всей конструкции солидный респектабельный вид.

Входные белые двери

Современные отделочные материалы проявляют высокую стойкость к износу и ультрафиолетовым лучам, воздействию влаги и резким изменениям температур воздуха. Но главное – они легко очищаются от загрязнений, не доставляя владельцам квартир и домов никаких хлопот с уходом.

Входные белые двери в квартиру

Еще недавно светлые тона в облицовке квартирных дверей практически не использовались. Они считались с одной стороны непрактичными, маркими, с другой – безликими, уместными в офисных и общественных помещениях. Все изменилось с появлением новых материалов и стилевых решений.

Хотя из соображений практичности белая отделка чаще всего используется с внутренней стороны. Здесь она может сочетаться с изящными фрезеровками и декоративными вставками. Чем привлекателен такой дизайн:

Входные белые двери

  • визуально увеличивается объем помещения (особенно при использовании встроенного зеркала), появляется ощущение «воздушности» и дополнительной освещенности во входной зоне;
  • появляется новый интересный предмет декора прихожей. Белый цвет отделки смотрится элегантно, свежо, нарядно, формирует особую атмосферу в помещении;
  • многообразие материалов и дизайнерских решений позволяет подобрать изделие практически под любой интерьер. Ознакомьтесь с каталогом нашей компании: вы наверняка найдете там то, что впишется в вашу квартиру.

Внутренними поверхностями использование белой дверной отделки не ограничивается. Широко распространены наружные светлые облицовки в квартирах, расположенных в охраняемых элитных жилых комплексах. Аристократизм и роскошь белого цвета удачно подчеркиваются правильно подобранной изысканной фурнитурой, плюс выгодно выделяются на фоне слегка набивших оскомину темных тонов.

Белые двери для загородного дома

В коттедже входная дверь белого цвета – это всегда парадно и модно, изысканно и неординарно. Это способ обратить внимание на свой дом, неназойливо подчеркнуть свою индивидуальность и статус, продемонстрировать чувство вкуса и стиля.

Входные белые двери

Так же, как и в квартире, в загородном доме белые тона отделок можно использовать на поверхностях:

  • внутри. Здесь меньше влияние погодных условий и различных рисков, поэтому в качестве материала подойдет ламинированная доска, панели МДФ с фигурными фрезеровками, массив светлых пород дерева. Ухаживать за такими облицовками несложно: достаточно периодически протирать их влажной тряпкой и удалять пыль;
  • снаружи. Мы рекомендуем на внешних поверхностях использовать материалы, менее подверженные агрессивным воздействиям. Обивка винилискожей или порошковое напыление выдержат избыток влаги, температурные перепады, солнечные лучи. Если же хочется и снаружи использовать, например, натуральный массив, то лучше предусмотреть защитный козырек над входом.

Менеджеры «Сталь-Доор» помогут вам подобрать наилучшие варианты белой отделки с тем, чтобы она надолго сохранила приятный первоначальный вид.

Белая дверь с зеркалом внутри

Стабильно пользующиеся спросом белые двери со встроенным зеркалом уже долгое время остаются в моде. В них удачно сочетаются прочность и надежность металла, изящество зеркал, чистота и свежесть светлой отделки.

Входные белые двери

Почему мы рекомендуем обратить внимание на такие модели? Потому что с их помощью можно не только защитить вход в квартиру/дом от незваных гостей, но и даже решить некоторые интерьерные проблемы:

  • экономия места. Отпадает необходимость в некоторых предметах мебели. Не нужно ставить в коридоре трюмо или трельяж. Взглянуть на себя перед выходом и поправить гардероб – для этой цели вполне подойдет и небольшая зеркальная вставка на входе;
  • расширение пространства. Не секрет, что прихожие не изобилуют площадями. Хотя бы оптически избавиться от ощущения тесноты и недостатка места помогает белая отделка и встроенное зеркало;
  • улучшение освещенности. Так как в прихожих нет окон, отражение светильников в зеркалах – один из способов сделать помещение светлее и уютнее;
  • разнообразный и неординарный дизайн. Вставки могут иметь разную форму, размеры и расположение. В зависимости от этого наглядно проявляются черты стиля классика, модерн, хай-тек и т. д.

Не стоит переживать за то, что материал слишком хрупок: мы используем в изготовлении ударопрочные, закаленные зеркала, хорошо выдерживающие различные риски. Поверх крепим панель МДФ или шпон натурального дерева, что добавляет надежности. При желании заказчика можем дополнительно установить доводчик для плавного хода.

Входная дверь белая снаружи

С внешней стороны входные двери отделывают материалами белого цвета в различных помещениях. Все зависит не только от палитры, но и практических характеристик, важных для того или иного здания:

Входные белые двери

  • в медицинских учреждениях. Здесь необходимо соблюсти соответствующие санитарно-эпидемиологические нормативы, стойкость к повреждениям и простоту ежедневного поддержания поверхности в чистоте;
  • в офисных и общественных зданиях. На этих объектах важен баланс практичности и эстетичности, должный уровень тепло- и шумоизоляции, ремонтопригодность, устойчивость к агрессивным факторам и открытому огню (если это требуется по противопожарным нормам);
  • в коттеджах и квартирах. Стильный дизайн белой отделки обязательно должен сочетаться с высоким уровнем взломостойкости, защиты от холода, сквозняка и шума.

Мы можем предложить массу добротных и интересных по внешнему виду моделей, в том числе – со стилизацией под старину, с коваными, зеркальными и стеклянными элементами и т. д.

Фото белых дверей в интерьере

Входные белые двери Входные белые двери Входные белые двери
Входные белые двери Входные белые двери Входные белые двери
Входные белые двери Входные белые двери Входные белые двери

Другие статьи:

Смотри также

Входные темные двери

Компания «Сталь-Доор» может предложить широкий ассортимент различных вариантов отделки в темной гамме: обычное и порошковое окрашивание, облицовка ламинированной доской, панелями МДФ, массивом дерева. Так как все работы выполняются в собственных цехах компании, отделка будет полностью соответствовать выбору заказчика, отвечать требованиям по качеству и эстетичности.

Как установить металлическую дверь своими руками

Как установить входную дверь своими руками? Как подготовиться к самостоятельному монтажу? Как избежать ошибки во время самостоятельного монтажа? Обо всем этом и не только в нашей статье.

Красные двери

Привлекательный неординарный вид – лишь один из плюсов красного цвета. С практической точки зрения он привлекателен простотой ухода: на поверхности не скапливаются загрязнения, к тому же современные отделочные материалы отличаются высокой стойкостью к повреждениям и различным агрессивным погодным факторам.

Выбор двери
Найдено: 0
Нужна консультация ? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Компания "Сталь-Доор" – металлические входные двери от производителя
тел. +7 (499) 703-31-25, с 9:00 до 22:00 (без выходных)
info@metaldveri.ru
г. Москва, ул. Дубнинская д. 12А