Москва, ул. Дубнинская д. 12А
+7 (499) 703-31-25

с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут отличаться, пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров. Благодарим за понимание!

Входные двери из массива для частного дома

Проектируя загородный дом или коттедж, дизайнер особое внимание уделяет эстетике его внешнего вида. Сюда относится сочетание кровли, крыльца, стен, дверей и других элементов, что в целом объединяет строения одного подворья в один великолепный ансамбль.

Качественная входная дверь – надежный оплот дома

Надежной защитой от нежеланного гостя для жилища является дверь. Она поставлена, чтобы не пропускать:

  • злоумышленников;
  • холод и жару;
  • шум.

Для создания такой защиты, которая отвечала бы всем этим свойствам, чаще всего используют сталь. Металлоконструкция, изготовленная с соблюдением всех требований нормативов, приобретает взломостойкость, шумонепроницаемость и теплоизоляцию.

Входные двери с элитной отделкой

Изделия из дерева сложно переоценить. Они отличаются своей долговечностью, экологичностью и благородством. Еще до сих пор в русских городах рядом с новостройками стоят вековые деревянные дома, которые прекрасно сохраняют тепло. Двери, произведенные из дерева, так же долговечны и имеют благородный вид. К сожалению, невозможно их назвать устойчивыми к взлому.

Запросам взломостойкости, наряду с высокой эстетичностью, могут соответствовать только входные двери из массива, то есть металлические конструкции с отделкой из натурального массива дерева. В них прекрасно сочетаются элегантность и безопасность.

Современные технологии с помощью программных станков позволяют создавать уникальные натуральные деревянные панели из ценных пород. Чаще всего для этих целей используются дуб, сосна, орех и другие твердые породы.

Используя различные тонировочные средства, можно легко придать изделию всевозможные цвета и оттенки. Кроме того, филенка, которая будет подвергаться воздействию погодных условий, проходит особую глубокую обработку водоотталкивающими и антисептическими средствами.

Филенка из массива – это не штамповка, а кропотливый труд мастеров, а поэтому входная дверь из массива стоит дорого и предназначена для элитных строений.

Бережное отношение к ней значительно продлит срок эксплуатации.

Другие статьи:

Смотри также

Стальные двери из массива - элитное качество

Стальные двери из массива – это металлические изделия, покрытые сверху ценными породами деревьев. Широкое многообразие неповторимой отделки является основной особенностью этой продукции.

Условия эксплуатации ламинированных дверей

Ламинированные двери – это изделия, покрытые полимерной пленкой с целью предотвращения загрязнения и воздействия влаги, нанесенной при повышенной температуре через прессование.

Необходимые процедуры в уходе за металлической дверью с МДФ

Двери с отделкой из МДФ недорогие, прочные и красивые. Они могут выдерживать разные колебания микроклимата в квартире, но чувствительны к механическим воздействиям.

Выбор двери
Найдено: 0
Нужна консультация ? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Компания "Сталь-Доор" – металлические входные двери от производителя
тел. +7 (499) 703-31-25, с 9:00 до 22:00 (без выходных)
info@metaldveri.ru
г. Москва, ул. Дубнинская д. 12А