Москва, ул. Дубнинская д. 12А
+7 (499) 703-31-25

с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут отличаться, пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров. Благодарим за понимание!

Двери эконом-класса - разнообразие отделок

Металлические двери эконом-класса - одно из самых популярных направлений, поскольку довольно удачно совмещают в себе не только привлекательный дизайн, но и обладают всеми необходимыми потребительскими параметрами для того, чтобы обеспечить должный уровень безопасности и комфорта. Производители предлагают разнообразные отделки для такого типа дверей, Вам остается лишь выбрать оптимальный вариант, исходя из вкусовых предпочтений и соображений утилитарности.

Основными и самыми востребованными видами отделок для недорогих входных металлических дверей являются:

  1. Винилискожа.
  2. Ламинат.
  3. Окрас нитроэмалью.

Винилискожа - материал, в котором на тканную основу наносят плотную и крепкую ПВХ-пленку. Это обеспечивает винилискоже отменные свойства: стойкость к механическим и химическим воздействиям, деформации, истиранию, разрывам, легкость в уходе и уборке.
Она может быть:

  • гладкая
  • дутая
  • супердутая

Отличаются эти три конфигурации как визуально, так и толщиной своего наполнителя: чем его больше, тем объемнее смотрится материал. Очень интересный дополнительный декор металлическими пуговицами, заклепками, гвоздиками и шнурами позволяет добиться оригинального неповторимого экстерьера входного полотна.

Не менее хорош и ламинат, при своей доступной цене дающий возможность придать входной двери благородный вид и фактуру дерева всевозможных расцветок и рисунков. Этот материал состоит из четырех различных слоев, что гарантирует жесткость, плотность, долговечность, износостойкость и надежность покрытия.

Окрас нитроэмалью - опровергает полностью расхожее представление о дешевом внешнем виде таких изделий. На предварительно загрунтованную металлическую поверхность наносят однородный и равномерный слой НЦ. Так дверь становится намного более коррозиестойкой, не поддается агрессивным воздействиям внешней среды: перепадам температур и влажности, а срок эксплуатации существенно увеличивается. Да и смотрится конструкция весьма достойно.

Представленные разновидности отделок входных дверей позволяют снизить их итоговую стоимость, не экономя на качестве и практичности.

Другие статьи:

Смотри также

Правила эксплуатации бюджетных металлических дверей

Если вы установили металлическую дверь эконом-класса, нужно знать, как правильно ее эксплуатировать...

Как отремонтировать дверь данного класса?

Только надёжная входная дверь с качественным замком и прочным полотном может служить гарантом безопасности. Считается, что чем дороже конструкция, тем она лучше.

Ремонт металлической двери

Со временем любые вещи могут устаревать, ломаться, терять свои первоначальные свойства. И металлические двери – не исключение, ведь время ее качественной работы ограничено.

Выбор двери
Найдено: 0
Нужна консультация ? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Компания "Сталь-Доор" – металлические входные двери от производителя
тел. +7 (499) 703-31-25, с 9:00 до 22:00 (без выходных)
info@metaldveri.ru
г. Москва, ул. Дубнинская д. 12А