Москва, ул. Дубнинская д. 12А
+7 (499) 703-31-25

с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут отличаться, пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров. Благодарим за понимание!

Входные двери со стеклом - лучший вариант для парадного входа

На рынке строительных услуг сегодня имеется огромное количество предложений. Оформляя вход в квартиру или в дом, специалисты предлагают те или иные варианты. В свою очередь, хозяева недвижимости выбирают такие конструкции, которые в наибольшей степени устраивают всех членов семьи. Нередко покупатели предпочитают именно входные двери со стеклом.

В данном решении имеется несколько преимуществ. Во-первых, модель оригинально выглядит. В роли светопрозрачной вставки нередко выступает современный стеклопакет. Более затратное изделие - с витражом. Вместе с тем, такая дверь красноречиво свидетельствует о тонком вкусе хозяина и его высоком социальном статусе.

При желании заказчика продукцию украшают всегда популярной и привлекательной кованой решеткой. Своеобразный элемент способен выполнять и другую функцию - дополнительной защиты. Люди практичные считают, что решетка необходима для того, чтобы чувствовать себя в помещении более уверенно.

Использование данного этого конструктивного решения в наше применяется довольно широко. Двери со стеклом сегодня можно увидеть не только в особняке, но также в офисе. С таким изделием интерьер обретает особую эффектность, придавая помещению неповторимые черты.

Для оборудования торговых залов подходит продукция из особо плотного стекла. Например, дизайнеры нередко предлагают такое решение, как створчатые двери в арке. Они уместны и в развлекательном комплексе. Европейский шик приобретет кафе.

Вместе с тем, существует мнение, что конструкции со стеклом имеют некоторые минусы:

  1. Хрупкость;
  2. Ненадежность;
  3. Ограниченные дизайнерские возможности.

Эти утверждения несостоятельны. Во-первых, потому, что при имеющихся технологиях изделия относятся к категории высокопрочных. Дверная коробка вполне надежна, определенную роль играют также ребра жесткости. А само стекло уже вовсе не такое, каким было еще не так давно. Взломщикам его демонтаж не под силу. А посторонние люди не увидят, что происходит в доме или в квартире. Тем более трудно согласиться с утверждением о недостаточных эстетических достоинствах дверей со стеклом. Материал предоставляет для дизайнеров большой простор для творчества.

Другие статьи:

Смотри также

Технология изготовления металлических дверей с ковкой

Металлические двери с ковкой – признак высокого вкуса и благосостояния. Такая конструкция выглядит великолепно, изысканно, она привлекает к себе восторженные взгляды гостей.

Дешевые входные двери - экономим на отделке

Входная дверь должна надежно защищать ваш дом не только от внешних природных воздействий, но и от посторонних глаз, шума и незаконного проникновения. Поэтому на современном рынке...

Металлические двери для тамбура – оптимальный вариант для подъезда

Сегодняшний уровень развития строительных технологий позволяет решать разнообразные задачи. В том числе имеется возможность оградить квартиры многоэтажных зданий...

Выбор двери
Найдено: 0
Нужна консультация ? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Компания "Сталь-Доор" – металлические входные двери от производителя
тел. +7 (499) 703-31-25, с 9:00 до 22:00 (без выходных)
info@metaldveri.ru
г. Москва, ул. Дубнинская д. 12А