Москва, ул. Дубнинская д. 12А
+7 (499) 703-31-25

с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут отличаться, пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров. Благодарим за понимание!

Дешевые входные двери - экономим на отделке

Входная дверь должна надежно защищать ваш дом не только от внешних природных воздействий, но и от посторонних глаз, шума и незаконного проникновения. Поэтому на современном рынке большое распространение получили стальные модели. Конструкция и материал изготовления позволяет устанавливать их в любые помещения. Долговечность и взломоустойчивость зависит от материала изготовления, который является определяющим в формировании цены. Значительное удорожание металлическим дверям придает замковая система, дополнительные функции и используемый отделочный материал.

Виды отделочного материала

Для отделки входной конструкции чаще всего используют:

  • винилсикожу;
  • порошковое напыление;
  • графитовую покраску:
  • пластик:
  • МДФ
  • натуральный деревянный массив;
  • стекло;
  • зеркало;
  • металлическую ковку.

Есть варианты смешанной отделки, например, стекло и ковка или дерево и стекло.

Все зависит от пожеланий заказчика.

Самым дорогостоящим отделочным материалом является массив. Это обусловлено ценностью пород дерева и сложностью работы. Наиболее экономичным считается кожвинил. За счет его использования значительно удешевляется стоимость всей двери, что нисколько не отражается на ее эксплуатационных свойствах.

Двери эконом-класса с отделкой из винилискожи

Самой востребованной является отделка из искусственной виниловой кожи. Современные производители используют качественный материал, который отличается разнообразием оттенков и фактуры, может имитировать камень, мрамор и другие поверхности. Предлагаемая цветовая гамма органично впишется в любой интерьер и эффектно выглядит. Кроме того, винилискожа обеспечит надежную звуко- и теплоизоляцию, которая не уступит элитным отделкам. Это материал, устойчивый к погодным условиям и отлично подходит для входных дверей.

Таким образом, за счет подобранной отделки, стоимость вашей двери значительно снизится, без снижения качества конструкции. Такие модели легко реставрируются в случае повреждения и не требуют сложного ухода. Достаточно протереть поверхность влажной тряпкой и все потеки и грязь легко удалятся.

Исходя из этого, выбирая дешевые входные двери, обращайте внимание на их отделку и отдавайте предпочтение недорогим видам отделочных материалов. Так вы сможете сэкономить на покупке и при этом останетесь довольны качеством.

Другие статьи:

Смотри также

Входные двери со стеклом - лучший вариант для парадного входа

На рынке строительных услуг сегодня имеется огромное количество предложений. Оформляя вход в квартиру или в дом, специалисты предлагают те или иные варианты.

Купить двери дешево еще не значит сэкономить на качестве

Когда разговор заходит о качестве товара, стоимость никак не радует глаз. Все понимают, что за гроши можно купить лишь хлам.

Технология изготовления металлических дверей с ковкой

Металлические двери с ковкой – признак высокого вкуса и благосостояния. Такая конструкция выглядит великолепно, изысканно, она привлекает к себе восторженные взгляды гостей.

Выбор двери
Найдено: 0
Нужна консультация ? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Компания "Сталь-Доор" – металлические входные двери от производителя
тел. +7 (499) 703-31-25, с 9:00 до 22:00 (без выходных)
info@metaldveri.ru
г. Москва, ул. Дубнинская д. 12А