Москва, ул. Дубнинская д. 12А
+7 (499) 703-31-25

с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут отличаться, пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров. Благодарим за понимание!

Двери с элементами ковки

Давно прошли те времена, когда на первые роли выходила практичность изделия, оставляя далеко позади его внешнее исполнение. Многие из нас помнят однообразные стальные двери прошлых лет, которые отличались разве что по цвету. Сегодня такие двери практически не встретить, поскольку, благодаря развитию производства, в нашем распоряжении великое множество привлекательных отделочных материалов и разнообразных способов сделать дверь эстетичной. Декоративная ковка является одним из них.

С древних времен до наших дней

Вот уже на протяжении нескольких столетий ручная работа по металлу остается неизменно востребованной, поскольку только таким образом можно создавать долговечные и неповторимые украшения, которые находят широкое применение в самых различных интерьерах. Металлическая дверь с ковкой изысканно украсит и гармонично впишется в интерьеры загородных особняков, где витает дух прошлого, напоминая нам о замках и рыцарях. Именно с тех времен к нам дошло искусство художественной ковки.

Исключительные изделия на заказ

Двери с ковкой – это верный способ заявить о собственных вкусовых предпочтениях, украсить дом, не влияя при этом на функциональность и защитные качества двери. Затейливые узоры или пышные цветы, абстрактные картины или пейзажи из стали – все это возможно сегодня, благодаря художественным талантам мастеров декоративной ковки. Особенное значение приобретает тот факт, что изготовление дверей с элементами ковки позволяет создавать совершенно уникальные изделия, которые больше нигде не встретить. Для оригиналов это важное преимущество. Как правило, бюджетные и распространенные варианты металлических дверей не украшаются такими способами, действительно, трудно организовать массовое производство дверей с элементами ковки. Да и каждая металлическая дверь с ковкой – это тонкая работа мастера, словно его легкое дыхание, которая никогда не бывает одинаковой.

Другие статьи:

Смотри также

Двойные двери

Распашные двойные двери приобретают все большую популярность у любителей оригинального оформления интерьера. Как правило...

Подъездные двери

Для каждого жителя многоквартирного дома уровень безопасности приобретает особенное значение, ведь квартирная дверь находится в непосредственной доступности практически любому желающему...

Арочные двери

Сегодня дизайн интерьера становится не просто возможностью сделать дом привлекательным, но и проявить собственные художественные таланты...

Выбор двери
Найдено: 0
Нужна консультация ? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Компания "Сталь-Доор" – металлические входные двери от производителя
тел. +7 (499) 703-31-25, с 9:00 до 22:00 (без выходных)
info@metaldveri.ru
г. Москва, ул. Дубнинская д. 12А