Москва, ул. Дубнинская д. 12А
+7 (499) 703-31-25

с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут отличаться, пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров. Благодарим за понимание!

Подъездные двери

Для каждого жителя многоквартирного дома уровень безопасности приобретает особенное значение, ведь квартирная дверь находится в непосредственной доступности практически любому желающему. Для того чтобы обеспечить надежную защиту дома, жильцы осуществляют установку подъездных дверей. Таким образом, дверь в подъезд позволяет ограничить проникновение посторонних, поскольку ключи от нее есть только у жителей дома. В отличие от квартирных дверей, эксплуатационные характеристики входной подъездной двери несколько выше, поскольку их установка осуществляется перед выходом на улицу.

Защита от негативных факторов

Металлические подъездные двери в процессе своей эксплуатации постоянно подвергаются негативному воздействию окружающей среды. Как известно, повышенная влажность и перепады температур ускоряют процесс коррозии стали, вследствие чего сокращаются и сроки службы, и прочность двери. Для того чтобы избежать преждевременного выхода из строя, входные подъездные двери покрывают защитными составами, которые препятствуют проникновению влаги и разрушительному воздействию экстремальных температур. Помимо этого, двери в подъезд не подразумевают использования отделочных материалов, в качестве покрытия для ее эстетичности применяется простое или порошковое окрашивание.

Аксессуары и замки

Для удобства жильцов дома подъездные двери снабжаются прочными замками и фурнитурой, которые исключают вероятность неисправностей, а ведь активная эксплуатация намного сокращает сроки службы этих элементов двери. Как правило, замки для металлической подъездной двери не имеют привычного нам ключа, и открываются при помощи магнитного брелка. Помимо этого, широко используются кодовые замки и домофоны, таким образом, сроки эксплуатации таких запорных систем больше.

Другие статьи:

Смотри также

Двери с элементами ковки

Давно прошли те времена, когда на первые роли выходила практичность изделия, оставляя далеко позади его внешнее исполнение. Многие из нас помнят однообразные стальные двери прошлых лет, которые отличались разве...

Парадные двери

Парадные входные двери часто можно видеть в старых многоквартирных домах, а также в новых изысканных ресторанах и особняках...

Двойные двери

Распашные двойные двери приобретают все большую популярность у любителей оригинального оформления интерьера. Как правило...

Выбор двери
Найдено: 0
Нужна консультация ? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Компания "Сталь-Доор" – металлические входные двери от производителя
тел. +7 (499) 703-31-25, с 9:00 до 22:00 (без выходных)
info@metaldveri.ru
г. Москва, ул. Дубнинская д. 12А