Москва, ул. Дубнинская д. 12А
+7 (499) 703-31-25

с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут отличаться, пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров. Благодарим за понимание!

Парадные двери

Парадные входные двери часто можно видеть в старых многоквартирных домах, а также в новых изысканных ресторанах и особняках. Столь широкое их применение обусловлено привлекательным внешним видом изделий, а также эстетическими вкусами владельца, выбравшего этот способ украшения своего дома. Если вам также не чужда тяга к прекрасному, установка парадных металлических дверей позволит вам не только надежно защитить дом, но и сделать его красивым.

Декорирование парадных дверей

Как правило, для изготовления парадных входных дверей применяются разнообразные отделочные материалы, которые в своих сочетаниях способствуют появлению на свет изысканных изделий. Затейливые узоры художественной ковки, яркие вставки декоративного стекла и зеркал – создается впечатление, что эти двери созданы для того, чтобы ими восхищались. В создании парадных металлических дверей востребован индивидуальный подход к пожеланиям будущего владельца, поэтому ее изготовление происходит по уникальным проектам с участием дизайнера. Если вы также хотите воплотить в своей двери стиль и безупречный вкус, такой способ производства дверей для вас. В качестве основного материала отделки применяется массив дерева, панели мдф.

Не просто украшение

Как правило, такая дверь обладает и отличными функциональными качествами, производитель обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию, поэтому она не просто яркое украшение. Эксплуатационные характеристики двери также достаточно высоки, поскольку никто не отменял ее защитного предназначения. Изделие износоустойчиво, долговечно и надежно, поэтому при всей кажущейся хрупкости кованых конструкций, они обеспечивают высокий уровень безопасности. Изысканные и элегантные двери воплощают собой стиль и статус владельца, поэтому они для тех, кто готов заявить о себе.

Другие статьи:

Смотри также

Подъездные двери

Для каждого жителя многоквартирного дома уровень безопасности приобретает особенное значение, ведь квартирная дверь находится в непосредственной доступности практически любому желающему...

Классификация металлических дверей

Иметь общие понятия о классификации металлических дверей - на руку самому потребителю. Продающая сторона, пользуясь незнанием покупателей, зачастую предлагает броские названия и даже собственную терминологию.

Двери с элементами ковки

Давно прошли те времена, когда на первые роли выходила практичность изделия, оставляя далеко позади его внешнее исполнение. Многие из нас помнят однообразные стальные двери прошлых лет, которые отличались разве...

Выбор двери
Найдено: 0
Нужна консультация ? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Компания "Сталь-Доор" – металлические входные двери от производителя
тел. +7 (499) 703-31-25, с 9:00 до 22:00 (без выходных)
info@metaldveri.ru
г. Москва, ул. Дубнинская д. 12А