Москва, ул. Дубнинская д. 12А
+7 (499) 703-31-25

с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут отличаться, пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров. Благодарим за понимание!

Арочные двери

Сегодня дизайн интерьера становится не просто возможностью сделать дом привлекательным, но и проявить собственные художественные таланты в проектировании отдельных его элементов. А современные производители с радостью предоставляют вам такую возможность, качественно воплощая все ваши задумки. Это позволяет создавать оригинальные украшения, которые выгодно подчеркивают изысканность интерьера. Таким необычным дизайнерским решением могут стать арочные двери на заказ.

Стиль вашей двери

В настоящее время фантазия покупателей практически неограничена – существует возможность изготовления арочных дверей с одной или двумя створками, с минималистичной или изысканной отделкой дорогими материалами. Часто такие двери можно видеть в статусных заведениях, таких как рестораны, кофейни, загородные клубы, словом везде, где необходимо создать уникальную атмосферу. Многие архитектурные стили включали в себя это оригинальное украшение входа, мы можем наблюдать входные арочные двери как в строениях эпохи возрождения, так и в более поздних готических соборах.

Декоративное значение

Если вы стремитесь не просто оборудовать ваш дом надежной защитой, но и придаете большое значение дизайну, у вас есть прекрасная возможность изготовления арочных дверей по индивидуальному проекту, в таком случае, внешний вид изделия будет целиком зависеть от ваших эстетических предпочтений. И, где бы вы ни установили такие двери, вы можете быть уверены в том, что они непременно привлекут к себе внимание и запомнятся вашим посетителям, а также будут свидетельствовать о вашей оригинальности. В вашем распоряжении привлекательные отделочные материалы и изысканная фурнитура, которая выгодно подчеркнет уникальность входных арочных дверей. В любом интерьере эти двери будут смотреться необычно и привлекательно.

Другие статьи:

Смотри также

Теплоизоляция входных дверей

Входные двери устанавливаются не только для защиты от посторонних, но и для обеспечения в доме уюта и тепла, и помогает в этом их качественная теплоизоляция...

Двойные двери

Распашные двойные двери приобретают все большую популярность у любителей оригинального оформления интерьера. Как правило...

Огнестойкие двери

Современные металлические двери – многофункциональные изделия, которые теперь не только надежно защищают наше жилье, но и обеспечивают тепло- и звукоизоляцию...

Выбор двери
Найдено: 0
Нужна консультация ? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Компания "Сталь-Доор" – металлические входные двери от производителя
тел. +7 (499) 703-31-25, с 9:00 до 22:00 (без выходных)
info@metaldveri.ru
г. Москва, ул. Дубнинская д. 12А